Расшифровка заключения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперсной кишки, заболевания щитовидной железы.
Здравствуйте, сегодня получила заключения томографии пожалуйста расшифруйте по человечески заключения: Субсегментарные участки уплатнения паренхиматозного интерстициия в S2 S6правого легкого-вероятно посвоспалительные изменения.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-17 18:28
Здравствуйте, Елена! Когда-то было перенесено воспаление легких. Лечению не подлежит.