Расшифровка УЗИ заключения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Мой муж недавно перенёс даухчтопонню пневмонию. И короновирусную инфекцию. Выписали из стационара. Пошел к пульмонологу. Пульманолог отправила на эхо кг. Прикрепляю фото, заключения,
расскажите пожалуйста что в заключении
Плохо ли все или все излечимо
Ранее муж не когда не обращался с проблемой сердца, и ничего не беспакоит. Я не знаю почему пульманолог отправила его на эхо кг
Мужу 35 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-30 19:49
Здравствуйте! Скажите, раньше мужу делали ЭХО КГ? Если да, сбросьте фото для сравнения.