2
Расшифровка узи сердца с фото
Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 12 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи сердца и заключение и нужно ли лечение? Зарание большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:31
Здравствуйте. Нет серьезных изменений.
1