Расшифровка Узи сердца, что за болезнь
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйтедоктор! Очень прошу расшифровать мое Узи сердца, к кардиологу я не могу попасть, волнуюсю, насколько серьезно и лечится ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2023 года

6 ответов
Василий 2023-04-19 22:02
Здравствуйте! По УЗИ у Вас признаки начального атеросклероза. Необходимо провести УЗИ сосудов шеи и сделать липидограмму, по их результатам решить вопрос о необходимости приёма статинов для предотвращения дальнейшего прогрессирования атеросклеротического процесса. То что у Вас сейчас на УЗИ сердца ни как не проявляется и в лечении не нуждается
Людмила 2023-05-25 10:35
Здравствуйте доктор! Я прошла обследования, прошу посмотрите, и что можете сказать о болезни и лечении. Высылаю по очереди фото, смотрите далее
Людмила 2023-05-25 10:36
Фото
Людмила 2023-05-25 10:37
Фото
Людмила 2023-05-25 10:38
Фото результата обследования
Людмила 2023-05-25 10:41
Фото узи сосудов