Расшифровка узи сердца и анализа крови
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама получила результат анализов крови и узи сердца! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то отклонения и насколько они значительны! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте в основном все хорошо, немного повышен креатинин, патологии почек раньше не было?