1
Расшифровка УЗИ седца
Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз 2 ст. Гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите что делать и как быть с данным протоколом эхокардиографического исследования. Есть серьёзные опасения? Фото прилагаю. Инвалид 3гр по кардионаправлению. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Изменения на узи соответствуют вашим заболеваниям (гипертонии, атеросклерозу). Необходимо следить за давлением и регулярно принимать препараты, направленные на предотвращение осложнений.