Расшифровка УЗИ, проблемы с сердцем
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. В общем чувствую себя нормально, но после УЗИ посоветовали ехать в город побольше для обследования, у нас врачи приезжие, запись большая. Скажите пожалуйста ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2023 года

2 ответа
Здравствуйте Александр, извините за долгое ожидание ответа, посмотрела ваше обследования, по нему выявляются признаки гипертонии, атеросклероза и возможно ишемии
1