Расшифровка узи на патологии

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать, что значат результаты узи, а в диагнозе патологии не обнаружены, и ещё вопрос, есть слизистые выделения похожие на пробку, что это выделения, или же всё таки пробка, срок 19 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 17:47
Здравствуйте. В 19 недель пробка не отходит.
Выложите фото текста УЗИ полностью
Платная консультация
вика 2021-01-08 17:50
Спасибо большое что так быстро ответили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:39
Этому УЗИ более 3-х недель. Оно неактуально для Вашей ситуации. За исключением низкой плацентации там все в норме
Платная консультация
вика 2021-01-09 02:32
А патологии у ребёнка нет? Что вообще значат вопросительные знаки, и что значит - позвоночник "замк"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:33
Я уже дала оценку УЗИ. Что значат вопросительные знаки стоит уточнять у врача, их ставящего