Расшифровка узи после кесарева
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после кесарева прошел месяц, сегодня сделала узи, так как начал болеть живот в районе шва и выделения стали желтоватого цвета с не очень приятным запахом. Расшифруйте, пожалуйста, все ли у меня там нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:27
Здравствуйте. В полости есть жидкостное содержимое. Но это может быть в норме в первые 8 недель после родов. Рекомендую сделать мазок на флору