Анализ мазка расшифровка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результату анализов. Сдавала мазок. Там указан абсолютный анализ и качественный анализ. Значит ли это, что микроорганизмы, которые исследовали ь качественным анализом могут быть в каком- то количестве? По моему результату нужно пересдать качественный анализ (более подробный) или "не выявлено" означает, что их вообще нет, ни в каком количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 07:22
Добрый день.
Да, это значит что из вообще нет.
Всё нормально у вас по анализу.
Платная консультация
Диана 2020-08-02 11:25
Подскажите, тогда (если возможно) с чем может быть связаны коричневые, тёмные выделения в конце месячных? По узи сказали, что все в норме, воспаления нет. Анализы тоже в порядке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 12:16
Может быть при патологии эндометрия, эндометриозе.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Диана 2020-08-02 13:03
Вот расшифровка узи. Подскажите, по нему есть какая- то патология, эндометриоз?
Диана 2020-08-02 13:04
Беспокоюсь, т. к. ещё и боли в правом боку присутствуют.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-06 21:47
По УЗИ ничего патологического нет.
Возможно это связано с гормональными нарушениями, сдайте анализы на половые гормоны.
Платная консультация
Диана 2020-08-07 12:43
Спасибо большое.