Расшифровку УЗИ после гистероскопии
Спрашивает: Анасиасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 марта числа была гистероскопия, обнаружили полип плацетарный, после выскабливания 05.02.19 не развивающая я беременность срок 8 недель.
Сделали УЗИ через неделю после гистероскопии. Пожалуйста расшифруйте УЗИ? Сгустки не все вышли. Есть ещё выделения. А что означает структура расширена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:46
Здравствуйте. Ничего криминального. Это после гистероскопии. Сгустки выйдут с месячными вероятнее всего