Расшифровка узи, мрт, рентгена
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошла обследование, которое назначил невролог. К своему неврологу попаду только через 10 дней. Расшифруйте пожалуйста ????
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Какая именно расшифровка вам нужна?
Уточните, пожалуйста, что подразумеваете под этим.
Какая именно расшифровка вам нужна?
Мария 2024-12-04 09:57
Есть ли что то страшнее, в обследованиях которые я прошла. Например по рентгену пишут что у меня кифоз. По мрт какие то мелкие очаги в головном мозге.
Я изучила ваши обследования.
Острой патологии со стороны нервной системы у вас нет.
Можно не переживать абсолютно по этому поводу.
Кифоз - это изменения со стороны костно-хрящевой структуры позвоночника. Патологией занимается врач ортопед.