Расшифровка узи и ТТГ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по анализам. Тиреотропный гормон (ТТГ)
Концентрация 1.290 мкМЕ/мл 0.270 - 4.200. и по УЗИ щитовидной железы.
правая доля 14,2 мм. Левая доля: также как и правой только толщина 14,4 мм.
узлов нет не в правой не в левой доле.
ширина 15,2 мм.
длина 48,0 мм.
толщина 14,2 мм.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПАРЕНХИМЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-19 20:04
Здравствуйте, Ксения.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.