Расшифровка УЗИ и доплела плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ВСД
Здравствуйте, была на УЗИ, беременность 28 недель, узи было сделано в 27 и 6 дней.
Подскажите пожалуйста, у малыша голова опережает развитие на 1,5 недели. А животик по сроку идёт. Такое считается нормой или нет? У меня проблемы с кишечником, спаечный процесс, поэтому питание дробное, жидкое, не жирное. По кг не набираю (может ли такое питание сказаться на таких размерах у малыша?
Подскажите пожалуйста, по плаценте, поставили 1 степень зрелости с единичными кальцинатами в структуре, на сколько данное состояние опасно на таком сроке?
По доплеру вроде все в норме, кровоток норма. Прикладываю скрин УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 17:12
Здравствуйте!
Сейчас у вас все хорошо, тако4 питание никак не повлияет, не переживайте!
Платная консультация
Елена 2021-01-24 17:22
Спасибо большое Вам за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 17:25
Обращайтесь, если возникнут вопросы!