Расшифровка узи эндометрия
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на нерегулярные месячные. Врач назначил узи. Расшифровку прилагаю
Расшифруйте пожалуйста результаты исследования
Заранее очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 07:52
Здравствуйте! Где само описание результата?