Расшифровка УЗИ, беременности нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что указано в исследовании. Делала УЗИ, врач сказал все хорошо. Беременности нет. Но хотелось бы более подробной информации. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-22 15:13
Здравствуйте! Патологии нет. Ничего не указано