Беременность и УЗИ расшифровка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога сказал, что беременна пришла на УЗИ толком ничего не сказали и повторно придти на УЗИ через 5-7 дней, можете расшифровать что они написали на направление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 18:56
Здравствуйте! Маточной беременность на момент осмотра не выявлено. Повторить через 7 дней