Расшифровка узи 2 триместра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была вчера на УЗИ второго скрининга, расшифруйте пожалуйста все ли нормально? Я читала что при втором скрининге тоже нужно было сдавать кровь, на хромосомные аномалии плода, но меня не направили на этот анализ, только УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2023 года

2 ответа

Виктория 2023-05-23 21:28
УЗИ было в 20 недель и 4 дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-07 18:19
Добрый вечер, по данному УЗИ отклонений нет, да, Вам нужно будет ещё сдать кровь на хромосомную патологию.