Расшифровка уз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сделала узи щитовидной железы. Обнаружили увеличился узел на левой доли умеренно гипоэхогенный, негомогенный с жидкостным участками и кальцинатом, овальной формы с ровными четкими контурами размером 23×16×13 мм при ЦДК окрашивание смешанное интенсивное. В 2012 году размер узла 2.1×1.1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:42
Здравствуйте, Наталья.
УЗИ не "зашифровано", Вы сами описываете его заключение. В щитовидной железе присутствует крупное узловое образование. Если Ваш вопрос заключался в другом, то сформулируйте его, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.