Расшифровка цитологии беременной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 38 недель. Появилось уплотнение в районе груди. Сделали пункцию и вот что написано
выполнена пункция узлового образования (орг-ся киста?) в НВК правой молочной железы BIRADS 3 - материал получен (2 стекла) _МИкро: Материал представлен обилием клеток с выраженными дистрофическими изменениями что не позволяет уверенно судить о процессе.
Помогите пожалуйста с расшифровкой. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-01 06:30
Здравствуйте, анализ не информативен, так как нет достаточного количества клеточного материала