Расшифровка цитологии шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы! Материал с поверхности шейки матки-цитограмма воспаления. Чешуйки одиночные и небольшими группами. Материал из цервикального канала-группы клеток цилиндрического эпителия. Клетки плоского эпителия. Лейкоциты в небольшом количестве. Элементы периферической крови. Подскажите, пожалуйста, а то очень переживаю и ничего непонятно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:33
Здравствуйте! Картина цервицита - воспаления шейки матки. Не смертельно, но требует лечения