Помогите расшифровать результаты цитологического исследования
Спрашивает: Кристина757
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования. Мне делали пункцию молочной железы под контролем УЗИ. В результатах написано: гиперплазия клеток кубического эпителия с выраженной дисплазией и элементы фиброзной ткани
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-24 14:52
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия, возможно с кистами. Ничего страшного здесь нет. По поводу лечения проконсультируйтесь с врачом-маммологом или онкологом.