Расшифровка трузи
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку узи размеры 29х47х23 эхоструктура не однородная за счет зон повышенной эхогенности по ходу эякулярных трактов, признаки умереннных диффузных изменений, прикрепляю снимок, повышенная эхогенность тоесть там есть кальцинаты?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-20 11:30
Кальцитов нет. Это признаки измененных тканей вследствие воспаления