Расшифровка трепанбиопсии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Спаисбо за ответ. Не смогла добавить под первым вопросом, создаю новый. Описанные выше симптомы со мной происходят периудами, которые протсходят всё с меньшим интервалом. В данный момент меня беспокоят головокружения, звон в ушах, свербящая, жгучая боль во лбу и переносице. Почти такие же боли в поясничном отдели, в позвоночнике жжёт и распирает, немеет левоя нога. В кишечнике колики, бурление, частая диарея. Часто поднимается температура 37,2. Пройдено очень много обследований, даже ПЭТ кт. Мрт позвоночника, головы. Кт придаточных пазух носа показывает все пазухи воспалены, стенки утолщены. Поповоду жжения в груди прошла бронхоскопию, слизистая бронхов повышенной кровоточивости. ФГДС слизистая жедудка и 12пёрстной кишки гипермирована розовая. Неврологи не видят в чём причина болей в позвоночнике, по мрт протрузии и всё. Вот я и подумала что это с костным мозгом что не так. Такое впечатление организм атакует сам себя. Боли по всему телу. Может это системное или аутомное какое то заболевание. А тут ещё в заключении трепан биопсии написли что костный мозг подвержин вторичним изменениям, может дело в этих изменениях. Александар Борисович, неврологи тоже смотрят на состояние костного мозга? Может иммунологу показать аналезы, костного мозга?. Ещё сдавала антитела на ВЭБ, титры были очень завышены, но неужели вирус так может атакавать организм, почти полтора года. Сижу на обезболивающих, которые уже не помогают, а лечение ни какого. С каждым приступом мне всё хуже.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-11 21:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.