Расшифровка тимпанограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена мать 4мес ребенку прошла по слуху пожалуста помогите расшивировать на левое ухо слабослыщая или хорошо слышит после 6раза не прошли и снова на левое не прошли почему так?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для того чтобы проверить именно слух у ребёнка- нужно сделать отоакустическую эмисию. Тимпанометрия показывает наличие воспалительного процесса в полости среднего уха, слуховой трубе.