Помогите расшифровать тимпанограмму вместе с аудиограммой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после баротравмы сильно зашумело и засвистело в левом ухе. Делала аудиограмму в разных местах + тимпанограмму. Один врач пишет когнитивная тугоухость, другой ставит нст. На данный момент ухо слышит не очень хорошо, есть сильные шумы и свист, такое впечатление как будто ухо заложено. Интересно ваше профессиональное мнение.
Теги: аудиограмма
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас кондуктивная тугоухость, по всей видимости, из-за перфорации (дырки) в баранной перепонке.
Дарья 2018-01-23 20:52
Здравствуйте, спасибо за ответ. Прошёл уже месяц, свист в ухе так и не проходит, также ухо заложено и слух снижен. При отоскопии врач не видит повреждения. Что ещё может это быть?
Здравствуйте! Стоит пересдать аудиограмму и тимпанограмму.