Расшифровка статьи в военном билете

Спрашивает: Татьяна Викторовна Горемыкина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хочу узнать что означает группа 1 статья 1 "в" в военном билете супруга от 1998 года. Супруг хочет пойти учиться на водителя. Часто бывают приступы агрессии, слово сказать не возможно, сразу же психует, кричит, нервничает. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-08 15:46
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.
По старому расписанию болезней - это умственная отсталость легкой степени. Пусть муж попробует снять диагноз, повторно пройдя врачебную комиссию в областном ПНД.
Татьяна Викторовна Горемыкина 2018-01-08 18:07
Спасибо вам большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-09 14:57
Рада была помочь!