Расшифровка статьи в военном билете
Спрашивает: Санек1985
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я не служил в армии меня комиссовали недавно получил военный билет, освобожден от исполнения военной обязанности (п.52 ф 3 №53)
О военной обязанности и военной службе. Помогите расшифровать статью по которой меня комиссовали.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
добрый день
Пункт 52 Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"