Расшифровка ринноцитограммы

Спрашивает: ole4ka_020
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. Постоянный насморк, аллерголог отправила на риноцитограмму и алергопанель сдать. Риноцитограмма готова, к врачу только со всеми результатами пойдем через две недели. Подскажите пожалуйста, что обозначают эти цифры: эозофилы лев 1%, прав 2%
гранулоциты лев 86%, прав 95%
агранулоциты лев 13% прав 3%
эпит. Мерцат. Лев в 2-3 пз Эпит. Мерцат. Прав.
3-5 в п/з; Лев. И Прав. Кокки, палочки умеренно
заранее большое спасибо
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка бактериальное воспаление. Какого цвета выделения из носа?
Ольга 2017-09-23 04:12
То зеленые, то прозрачные. Спасибо большое за ответ. Завтра уже идем к доктору
Необходим прием местных антибактериальных препаратов.