Непроходящие сопли у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму
эпителий 3-4-5
лейкоциты большое количество
эозинофилы 0
лимфоциты 1-1-2
нейторофилы большое количество
макрофаги 0
слизь 4
бактерии к-3
попадем к лору только через 2 недели, пожалуйста помогите расшифровать.
Теги: непроходящие сопли у ребенка лечение, как вылечить непроходящие сопли у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Судя по риноцитограмме, у вашего ребеночка катаральные выделения, которые бывают при банальном рините. Санируйте носик растворами морской воды Аква Марис, Аквалор и т. д.,после чего орошайте Мирамистином.
Евгения 2014-04-12 22:27
Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы! =)