Непроходящие сопли у ребенка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму
эпителий 3-4-5
лейкоциты большое количество
эозинофилы 0
лимфоциты 1-1-2
нейторофилы большое количество
макрофаги 0
слизь 4
бактерии к-3
попадем к лору только через 2 недели, пожалуйста помогите расшифровать.
эпителий 3-4-5
лейкоциты большое количество
эозинофилы 0
лимфоциты 1-1-2
нейторофилы большое количество
макрофаги 0
слизь 4
бактерии к-3
2 ответа
Здравствуйте! Судя по риноцитограмме, у вашего ребеночка катаральные выделения, которые бывают при банальном рините. Санируйте носик растворами морской воды Аква Марис, Аквалор и т. д.,после чего орошайте Мирамистином.