Расшифровка риноцитограммы, месяц прозрачные сопли у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, целый месяц у ребенка был насморк и заложен нос. Часто чихал. Чаще всего ночью закладывало нос. Подозревали аллергию, сдали риноцитограмму. Вот результат. Помогите, пожалуйста, расшифровать:
1 ответ
Здравствуйте. По данным риноцитограммы в полости носа присутствует воспалительный процесс