Расшифровка риноцитограммы частый насморк с туботитом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Туботит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. У ребенка (возраст 7 лет) частый насморк. Нейтрофильные лейкоциты - 12-18-20; Эпителиальные клетки - 6-4-9; Эозинофилы - 4-2-5; Флора - отсутсвует; Слизь- ++; Тучные клетки - не обнаружены; Базофилы - не обнаружены; Лимфоциты - не обнаружены.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа у ребёнка? По риноцитограмме у ребёнка смешанный процесс (бактериально-аллергический).