Расшифровка риноцитограммы ребенок 4 года

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Каждые три недели более по одной и той же схеме,насморк(прозрачные выделения)+ кашель от этой слизи.
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму. Клетки эпителия 2-3 Эозинофилы 42% Лейкоциты 12-20 Эритроциты - нет Бокаловидные клетки нет Микрофлора не обнаружена Слизь ++ умеренное кол-во Нейтрофилы 65 Лимфоциты 3 "Тучные клетки" 0
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Необходима консультация аллерголога.
p. s. Будьте здоровы!