Расшифровка результатов исследования

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты.
У ребёнка проблем не замечала, не трёт глазки, не щурится, фигуры называет без искажения, нет головных болей, гаджеты не смотрит, телевизор - на расстоянии, дозированно.
Добавлен: 26 июля 2021 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-26 13:13
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Юлия 2021-07-26 14:46
Юлия 2021-07-26 14:47
Да, конечно.
Врач сказала прийти повторно. Ребёнок не особо давал посмотреть глазки на приборе
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-26 20:20
Если эти данные достоверны, то ребенку потребуются очки для коррекции астигматизма. Врачи пригласил повторно и тогда уже определится с очками.
Платная консультация
Юлия 2021-07-26 20:27
Скажите, очки необходимо будет носить постоянно и есть ли вероятность исправления данного диагноза, чтобы очки в дальнейшем не потребовались?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-27 08:22
Пока постоянно. В дальнейшем, по мере роста глаза до 7 лет, рефракция будет меняться. Не исключено, что астигматизм будет меньше и очки можно будет снять.
Платная консультация
Юлия 2021-07-27 08:25
Спасибо за ваш ответ!
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-27 14:54
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!