Расшифровка результатов гарднереллы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила гарднереллы, повторно сдала тесты, я так понимаю результаты выше нормы и необходимо сново лечение? Подскажите пожалуйста, необходимо лечение и нормы результатов гарднереллы? Заранее спасибо
3 ответа
Юлия 2022-11-07 17:21
Здравствуйте ещё раз, можете подсказать какая должна быть норма или из вообще не должно быть?