Расшифровка результатов фемфлора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога. Беременность 7 недель. Сдала анализ Могуфемофлор скрин. Результаты пришли. От уреаплазмы пролечилась до беременности. По результату видимо она в преаышенных значениях. Подскажите пожалуйста, что означает мой результат? Спасибо за внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 10:40
Добрый день, уреаплазма действительно есть но это условный патоген, т. е. в норме есть и лечить её не нужно было. А вот по Фемофлору есть у Вас бактериальный вагиноз, это нужно лечить, если интересует могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.