Расшифровка результата анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов мужа, ему 43 года жалоб нет вес 78 рост 174 некоторые показатели завышены файл прикрепляю, подскажите нужно ли сдать дополнительные анализы или пройти диагностику?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-29 12:14
Здравствуйте.
Увеличение указанных показателей может являться признаком изменений в желчевыводящей системе, в том числе и гепатита, чаще- алкогольного происхождения.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.