Расшифровка рентгена таза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли получить консультацию по снимку рентгена таза у ребенка 3-х месяцев (д. р. 17.02.18)? Сегодня сделали снимок, к врачу попасть не смогли. Подскажите, пожалуйста, что нас ждёт и как объяснить то, что написано. Фото прикрепляю. За ранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На снимке представлен возможный вариант возрастного развития тазобедренных суставов, требующий повторного контроля в 6 месяцев для оценки минерализации