Расшифровка рентгена. Кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажи что означает снимок ренгена! Кашель редкий продолжается 6 мес. Что можете сказать? Врачи сказали кашель на нервной почве! По снимку не бронхит?
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-15 22:14
Уже писал резюме по этому поводу этого описания. Спирограмма с пробой? Общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е нужны. Голосовые перегрузки? Недостаточное потребление воды,? Чем лечились? Почему до сих пор не вакцинированы?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-15 22:15
От давления что пьте?
Ольга 2021-09-15 22:29
Восполнения не было, заболела кашель был зимой и сделала ренген показала вот это, сходила к терапевту ничего не назначил сказал на нервной почве длительный кашель!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-15 22:42
Кажется ответов гораздо меньше чем вопросов. Вы что курите?