Расшифровка РЭГ. Сильная головная боль
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужу 29 лет, беспокоят постоянные головные боли. Проходили, МРТ, сдавали анализы, делали дуплекс - все в норме, никаких проблем нету. Сегодня сделали РЭГ, помогите с ним разобраться, результаты РЭГ во вложении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-12 16:54
Здравствуйте.
Напишите заключение на русском языке, пожалуйста.