Расшифровка пункции груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты пункции молочной железы: Пролиферация клеток кубического эпителия, клетки крови, жировые включения. По УЗИ: на 12 часах, на 2 см выше соска, на глубине 12 мм овальный гипоэхогенный узел с четкими неровными контурами 5*12мм, заключение: фиброаденома на 12 часах левой железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. По результатам пункции образование доброкачкственное (фиброаденома).