Помогите расшифровать пункция молочной железы

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования. Мне делали пункцию молочной железы под контролем УЗИ "На фоне эритроцитов и бесструктурных масс обнаружено небольшое количество слабоморфных клеток эпителия молочной железы без признаков злокачественностям"
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите УЗИ молочной железы.
Тамила 2019-09-09 15:14
По результатам пункции и УЗИ можно поставить диагноз фиброаденом.