Расшифровка показателей гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дата начала последней менструации 12 июня. Цикл в среднем 36 дней. Был приём Флебодии (второй курс, и второй раз длительная задержка). Беременность исключена (сдана кровь на бета-хгч) Были сданы анализы ПРЦ-12, ВПЧ, а так же на гормоны. Ниже прикладываю результаты анализов на гормоны, прошу помочь с расшифровкой. (К гинекологу попаду на личный приём только после ее отпуска)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 17:55
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Елена 2020-08-24 18:00
Последняя менструация началась 12 июня. Сейчас огромная задержка в 35 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 21:06
Очень понижен прогестерон, тестостерон по верхней границе нормы