Расшифровка почерка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочитать текст, написанный врачом, и пояснить кратко, что означает написанное. Заболевание или норма? ЭКГ делали через 30 мин после 4-хчасового занятия худ. Гимнастикой. Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-19 13:35
Добрый день! Ритм синусовый с ЧСС 95-108. Легкая синусовая тахикардия. Нормальное положение ЭОС. СП - не измен.
После физических нагрузок - это вариант нормы. Не переживайте.
Будьте здоровы!