Расшифровка ответа ЭКГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью в расшифровке ответа ЭКГ ребенка. Запись к кардиологу у нас только через неделю, но хочется сейчас понять, есть ли что-то серьезное.
Дочь заболела ОРВИ, была температура 39 градусов, у нее было очень учащенное и громкое сердцебиение, но ни на какие боли она не жаловалась. На приеме у терапевта я попросила послушать сердце. Терапевт послушав, дала направление на ЭКГ.
Подскажите, пожалуйста, нам есть о чем беспокоится?
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-05-01 08:39
Здравствуйте. По экг значимых отклонений нет, необходима комплексная оценка жалоб, анамнеза и исследований