Помогите пожалуйста расшифровать ответ ЭКГ

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать электрокардиограмму, все ли в порядке? (мне 24 года). Проблем с сердцем никогда не было, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит, но предстоит небольшая операция. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Даниил 2021-12-04 21:04
Спасибо за ответ!
Даниил, Всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!