Расшифровка осмотра
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты осмотра узи. То, что написано ручкой.
Можете не переписывать, а ответить так:
1. Гениталии
2. Молочные железы
3. Лимфоузлы
4. Прочие органы
5. Направлен к гинекологу
6. Взят мазок на цитологию
И дальше просто по цифрам, то, что написал врач.
Спасибо. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 21:18
  1. ! Без особенносте
  2. Фиброаденома
  3. Безболезн
  4. Без особенностей
  5. Направлена узи омт