Расшифровка образца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как флору привести в норму. Выделений никаких нет, абсолютно ничего не беспокоит! По УЗИ тоже все отлично. Прилагаю скрин анализа цитологического исследования. Заранее благодарна!
Р. S. молочницы, цистита, ИППП и тд. И тп. Никогда не было. Беременности нет. Гигиена два раза в день, половой акт только с презервативом, но флора постоянно что-то выдает. Не могу понять почему. Гинеколога посещаю каждые пол года, половой партнер один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:38
Добрый день.
Это цитологический мазок, он в норме.
Мазка на флору нет.