Расшифровка мазка смешенная флора, коки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна расшифруйте пожалуйста мой анализ, фото прилагаю. Мой гинеколог говорит, что все хорошо. Жалобы на не обильные беловатые выделения без запаха и зуда И что значит смешаная флора и коки? Заранее вам благодарна и спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день, мазок в пределах нормы, флора смешанная кокковая, говорит о варианте нормы микрофлоры влагалища
Платная консультация
наталья 2017-05-25 15:44
Добрый день, большое Вам спасибо за столь быстрый и понятный ответ! Скажите могу ли я для профилактики пропить вагилак?
Добрый день, можно конечно, не повредит