Расшифровка, образование головного мозга

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке заключения. Поняла только одно, что какое то образование. Очень переживаю. Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-18 11:06
Здравствуйте.

Пока неизвестно, что это за образование, потому что рентген малоинформативен, и не распознаёт какого происхождения образование. В заключении так и написано: Образование головного мозга неясной этиологии (происхождения), и рекомендовано пройти КТ. Лучше пройти МРТ и обязательно с контрастом.